天津时时彩有时差 > 公众参与 > 区长信箱

逸城明珠销售部门的庭院到底是哪个的?

来信人:
黄**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2019-03-26
内容:
请问巴州区住建局、自然资源和规划局等相关单位:逸城明珠销售部门(半山逸城大门口前)前面有个坝子,去年,坝子被安装上栏杆,禁止外来车辆驶入、停放,只允许他们销售部自己使用,听售楼部工作人员说,这是他们租用半山逸城的。我想咨询下相关部门,这个坝子到底是谁的?半山逸城是否有权利租售门市前的坝子?并出示相关作证资料。
回复单位:
区城管执法分局
回复时间:
2019-05-17
回复内容:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  经向巴中市自然资源和规划局查询,半山逸城小区已通过规划验收,您所反映的区域属于公共道路区域,应由半山逸城小区业主委员会和物业管理公司共同管理,若您需要佐证资料,建议联系该小区物业公司或业主委员会。
  感谢您对我们工作的理解和支持。
                               巴中市巴州区自然资源和规划局
                                      2019年5月16日

澳门二十一点玩法图解 吉林时时视频直播 三公怎么玩详细介绍 时时彩每天稳赚100块技巧 黑龙江时时投注网站 时时彩大小网页计划 北京pk10官网开奖直播 时时彩走势图 重庆时时彩高手论坛 稳赚时时彩准确率99%杀两码 三公扑克 冠通乐翻麻将 app自助领取彩金38 时时彩注册送47元彩金 时时彩一位必中口诀 优博时时彩平台